利来电游

  • <tr id='D89bag'><strong id='D89bag'></strong><small id='D89bag'></small><button id='D89bag'></button><li id='D89bag'><noscript id='D89bag'><big id='D89bag'></big><dt id='D89bag'></dt></noscript></li></tr><ol id='D89bag'><option id='D89bag'><table id='D89bag'><blockquote id='D89bag'><tbody id='D89bag'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='D89bag'></u><kbd id='D89bag'><kbd id='D89bag'></kbd></kbd>

    <code id='D89bag'><strong id='D89bag'></strong></code>

    <fieldset id='D89bag'></fieldset>
          <span id='D89bag'></span>

              <ins id='D89bag'></ins>
              <acronym id='D89bag'><em id='D89bag'></em><td id='D89bag'><div id='D89bag'></div></td></acronym><address id='D89bag'><big id='D89bag'><big id='D89bag'></big><legend id='D89bag'></legend></big></address>

              <i id='D89bag'><div id='D89bag'><ins id='D89bag'></ins></div></i>
              <i id='D89bag'></i>
            1. <dl id='D89bag'></dl>
              1. <blockquote id='D89bag'><q id='D89bag'><noscript id='D89bag'></noscript><dt id='D89bag'></dt></q></blockquote><noframes id='D89bag'><i id='D89bag'></i>
                北亿利来电游荣誉产品
                兼容H3C华三SFP-XG-SX-MM850-A光模块

                产品分类:兼①容华三系列

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-01-01 19:24
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联系我们sales获得
              7. 购买须知

                ☉推荐兼容品牌:                                
                H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
                侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
                注:购买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!

                ☉如果需要详细的数但愿倩倩能够平安无事归来据手册,请联▽系我们的SALES,谢谢!
                ☉如果应用中遇到@ 什么问题,请联系还有三个人与其他我们的FAE,我们将为你提供更多 、更好的资源!
                 

                CONTENT

                 

                产品型号:FTCP-851X-02 (H3C:SFP-XG-SX-MM850-A) 
                产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米 
                兼容品牌:H3C 
                原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M 

                模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
                SFP+ 300m 850 nm 双LC接口 10.3G b/s 3.3V Y
                产品特性 Features: 应用范围 Application:
                最大传输所以速率10.3Gbps
                850纳米 VCESL激光器
                典型传输距离300米 (OM3 多模光纤)
                3.3V单电压,TTL逻辑接口
                双LC接口,支持热插拔
                符合MSA SFP+协议 SFF-8431规范
                符合10G 1200-M5-SN-I 和 1200-M6-SN-I FC 标准
                符合8.5G 800-M5-SN-I 和 800-M6-SN-I FC 标准
                符合4.25G 400-M5-SN-I 和 400-M6-SN-I FC 标准
                符合2.125G 200-M5-SN-I 和 200-M6-SN-I FC 标准
                符合1.0625G 100-M5-SN-I and 100-M6-SN-I FC 标准
                符合IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW 标准
                标准环境温▓度:-10℃~+70℃
                万兆以太网 10GBASE-SR 千兆以太》网 1000Base-SW 千兆以太≡网 1000Base-SX 光利来电游道8XFC at 8.5Gbps 光利来电游道4XFC at 4.25Gpbs 光利来电游道2XFC at 2.125Gpbs 光利来电游道1xFC at 1.0625Gbps 其他光纤网络

                 

                上一篇:兼容H3C华三SFP-2.5G-LH15-SM1310光模块   下一篇:兼容H3C华三SFP-XG-LX-SM1310光模块

                产品展示