利来电游

  • <tr id='L2dTmb'><strong id='L2dTmb'></strong><small id='L2dTmb'></small><button id='L2dTmb'></button><li id='L2dTmb'><noscript id='L2dTmb'><big id='L2dTmb'></big><dt id='L2dTmb'></dt></noscript></li></tr><ol id='L2dTmb'><option id='L2dTmb'><table id='L2dTmb'><blockquote id='L2dTmb'><tbody id='L2dTmb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='L2dTmb'></u><kbd id='L2dTmb'><kbd id='L2dTmb'></kbd></kbd>

    <code id='L2dTmb'><strong id='L2dTmb'></strong></code>

    <fieldset id='L2dTmb'></fieldset>
          <span id='L2dTmb'></span>

              <ins id='L2dTmb'></ins>
              <acronym id='L2dTmb'><em id='L2dTmb'></em><td id='L2dTmb'><div id='L2dTmb'></div></td></acronym><address id='L2dTmb'><big id='L2dTmb'><big id='L2dTmb'></big><legend id='L2dTmb'></legend></big></address>

              <i id='L2dTmb'><div id='L2dTmb'><ins id='L2dTmb'></ins></div></i>
              <i id='L2dTmb'></i>
            1. <dl id='L2dTmb'></dl>
              1. <blockquote id='L2dTmb'><q id='L2dTmb'><noscript id='L2dTmb'></noscript><dt id='L2dTmb'></dt></q></blockquote><noframes id='L2dTmb'><i id='L2dTmb'></i>
                北亿利来电游荣誉产品
                兼容Huawei华为GBIC-SX-MM850-A 光模块

                产品分类:兼容华为系︽列

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-08-21 08:45
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联系我们sales获得
              7. 购买须知

                ☉推能量從他身上爆發了出來荐兼容品牌:                                
                H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
                侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
                注:购买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!

                ☉如果需要详细的数据手册,请联」系我们的SALES,谢谢!
                ☉如果应用中遇到什么问题,请联系我们的FAE,我们将为你提供更多 、更好的资源!
                 

                CONTENT

                 

                产品型号:FTCG-8512-02 (HUAWEI:GBIC-SX-MM850-A) 
                产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米 
                兼容品牌:Huawei 
                原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M 

                模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
                GBIC 550m 850 nm 双SC接口 1.25G b/s 5V N
                产品特性 Features: 应用范围 Application:
                最大传输速率1.25Gbps
                850纳米 VCESL激光器
                典型传输◆距离550米(多模光纤)
                3.3/5V单电压,TTL逻辑接口
                双SC接口,支持热插拔
                1类激光器
                符合 GBIC Specification Rev.5.5规范
                符合 IEEE 802.3z 千卐兆以太网 1000BASE-SX标准
                符合光利来电游∑ 道 FC-PH-2 for 100-M5-SN-1 和 100-M5-SN-1 和100-M6-SN-1标准
                标准环境温度:0℃~+70℃
                工业级环▼境温度:-40℃~+85℃
                千兆居中以太网 光利来电游道

                 

                上一篇:兼容Huawei华为GBIC-LX-SM1310-A 光模块   下一篇:兼容Huawei华为SFP-FE-LX-SM1310-BIDI光模块

                产品展示