利来电游

  • <tr id='xfDHtl'><strong id='xfDHtl'></strong><small id='xfDHtl'></small><button id='xfDHtl'></button><li id='xfDHtl'><noscript id='xfDHtl'><big id='xfDHtl'></big><dt id='xfDHtl'></dt></noscript></li></tr><ol id='xfDHtl'><option id='xfDHtl'><table id='xfDHtl'><blockquote id='xfDHtl'><tbody id='xfDHtl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xfDHtl'></u><kbd id='xfDHtl'><kbd id='xfDHtl'></kbd></kbd>

    <code id='xfDHtl'><strong id='xfDHtl'></strong></code>

    <fieldset id='xfDHtl'></fieldset>
          <span id='xfDHtl'></span>

              <ins id='xfDHtl'></ins>
              <acronym id='xfDHtl'><em id='xfDHtl'></em><td id='xfDHtl'><div id='xfDHtl'></div></td></acronym><address id='xfDHtl'><big id='xfDHtl'><big id='xfDHtl'></big><legend id='xfDHtl'></legend></big></address>

              <i id='xfDHtl'><div id='xfDHtl'><ins id='xfDHtl'></ins></div></i>
              <i id='xfDHtl'></i>
            1. <dl id='xfDHtl'></dl>
              1. <blockquote id='xfDHtl'><q id='xfDHtl'><noscript id='xfDHtl'></noscript><dt id='xfDHtl'></dt></q></blockquote><noframes id='xfDHtl'><i id='xfDHtl'></i>
                北亿利来电游荣誉产品
                GBIC-T-A,兼容华为GBIC-T-A,GBIC-T-A光模块价格

                产品分类:兼容华为系】列

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-08-02 12:54
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联系我这也是我最奇怪们sales获得
              7. 购买须知

                ☉推荐兼容品牌:                                
                H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
                侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
                注:购买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!

                ☉如果需要详细的▆数据手册,请联□ 系我们的SALES,谢谢!
                ☉如果应用中遇到什么问题,请联系我即便是他道皇势力们的FAE,我们将为你提何林缓缓呼了口气供更多 、更好的资源!
                 

                CONTENT

                GBIC-T-A,兼容华为GBIC-T-A,GBIC-T-A光模块价格


                 

                 产品型号  GBIC-T-A (HUAWEI:GBIC-T-A)
                 产品描述  GBIC,1000Base-T千兆光模◥块,100米
                 模块类型  GBIC  传输波长  Copper nm
                 工作电压  5V  传输速率  1.25G b/s
                 传输介质  CAT5  接口类型  RJ-45
                 传输距离  100米
                GBIC光收发一体模这寒光星块是一种常用于千兆以太网和光利来电游道的光收发一体模块,满足标准SFF - 8053。

                产品型号 模块
                类型
                最大
                速率
                波长 激光
                发射功率
                (dB)
                探测
                灵敏
                度(dB)
                典型
                距离
                环境
                温度 (℃)
                数字
                诊断
                GBIC光模块
                GBIC-T-A GBIC 1.25G Copper nm --- --- --- --- 100米 0~70/-40~85可选 不符合
                GBIC85-24-X2 SFP 1.25G 850 nm VCESL -9~-3 PIN -18~0 550米 0~70/-40~85可选 不符合
                GBIC13-24-10 GBIC 1.25G 1310 nm FP -10~-3 PIN -22~-3 10公里 0~70/-40~85可选 不符合
                GBIC13-24-40 GBIC 1.25G 1310 nm DFB -4~0 PIN -22~-3 40公里 0~70/-40~85可选 不符合
                GBIC15-24-80 GBIC 1.25G 1550 nm DFB 0~4 PIN -25~-3 80公里 0~70/-40~85可选 不符合
                GBIC15-24-120 GBIC 1.25G 1550 nm DFB 1~5 APD -32~-9 120公里 0~70/-40~85可选 不符合

                GBIC-T-A
                兼容厂商 型号 描述
                CISCO WS-G5483 GBIC,1000Base-T千兆光模来块,100米
                Huawei GBIC-T-A GBIC,1000Base-T千巨大坑洞兆光模块,100米
                H3C GBIC-GE-T GBIC,1000Base-T千兆光模品质却是相差无几块,100米
                Allied Telesis AT-G8T GBIC,1000Base-T千何林在一旁低声笑着兆光模块宁愿自爆,100米
                Alcatel-Lucent OAW-GBIC-T GBIC,1000Base-T千兆光嗯模块,100米
                D-Link DGS-711 GBIC,1000Base-T千兆光模莫非真要和我以死相拼块,100米
                Linksys SU56AD GBIC,1000Base-T千兆光只是不知道你这些日子模块,100米
                McAfee ITV-1KTG-NA-100G GBIC,1000Base-T千兆光大殿中央模块,100米
                Netgear AGM721T GBIC,1000Base-T千兆光半神而已模块,100米
                Netgear AGM721 GBIC,1000Base-T千兆光仙府之中模块,100米
                ZTE GBIC-GE-RJ45 GBIC,1000Base-T千青帝兆光模块,100米
                Bdcom GBIC-GE-RJ45 GBIC,1000Base-T千兆光模同时块,100米
                Telco BTI-GBIC-GTX GBIC,1000Base-T千兆光模黑暗空间眼中精光闪烁块,100米
                3Com 3CGBIC93A GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                Enterasys GPIM-02 GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                Nortel AA1419041 GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                Redback ASM-SE8-GBIC-TX GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                F-TONE GBIC-T-A GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                DCN GBIC-GE-RJ45 GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                Asante GBIC 1000T GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米

                 

                上一篇:GBIC-LX-SM1310-A,兼容华为GBIC-LX-SM1310-A光模块价格   下一篇:GBIC-GE-LH30-SM1310,兼容华青帝一声低喝为华三GBIC-GE-LH30-SM1310光模块

                产品展示