利来电游

  • <tr id='4Zu2BM'><strong id='4Zu2BM'></strong><small id='4Zu2BM'></small><button id='4Zu2BM'></button><li id='4Zu2BM'><noscript id='4Zu2BM'><big id='4Zu2BM'></big><dt id='4Zu2BM'></dt></noscript></li></tr><ol id='4Zu2BM'><option id='4Zu2BM'><table id='4Zu2BM'><blockquote id='4Zu2BM'><tbody id='4Zu2BM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4Zu2BM'></u><kbd id='4Zu2BM'><kbd id='4Zu2BM'></kbd></kbd>

    <code id='4Zu2BM'><strong id='4Zu2BM'></strong></code>

    <fieldset id='4Zu2BM'></fieldset>
          <span id='4Zu2BM'></span>

              <ins id='4Zu2BM'></ins>
              <acronym id='4Zu2BM'><em id='4Zu2BM'></em><td id='4Zu2BM'><div id='4Zu2BM'></div></td></acronym><address id='4Zu2BM'><big id='4Zu2BM'><big id='4Zu2BM'></big><legend id='4Zu2BM'></legend></big></address>

              <i id='4Zu2BM'><div id='4Zu2BM'><ins id='4Zu2BM'></ins></div></i>
              <i id='4Zu2BM'></i>
            1. <dl id='4Zu2BM'></dl>
              1. <blockquote id='4Zu2BM'><q id='4Zu2BM'><noscript id='4Zu2BM'></noscript><dt id='4Zu2BM'></dt></q></blockquote><noframes id='4Zu2BM'><i id='4Zu2BM'></i>
                北亿利来电游荣誉产品
                兼容Huawei华为eSFP-GE-SX-MM850 光模块

                产品分类:兼容华为就交给在下来试试他系列

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-08-21 08:28
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联卐系我们sales获得
              7. 购买须知

                ☉推荐兼容①品牌:                                
                H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
                侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
                注:购买时请说明你想用那ㄨ个厂家的设备,谢谢!

                ☉如果需要♀详细的数据手册,请联系我们的SALES,谢谢!
                ☉如果应用中遇到¤什么问题,请联系我们的FAE,我们将为你提祖龙撼天击供更多 、更好ㄨ的资源!
                 

                CONTENT

                 

                (HUAWEI:eSFP-GE-SX-MM850)

                  SFP,1000Base-SX千兆光模块那面会倍发现,850纳米,多模550米
                  SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

                上一篇:兼容Huawei华为SFP-GE-T RJ45电口SFP模块   下一篇:兼容Huawei华为eSFP-GE-LX-SM1310-A 光模块

                产品展示